সরাসরিবাজারদর
আটা (প্যাকেটজাত)৫৮+০.০%আদা - আমদানিকৃত১৬৭+০.০%আদা - দেশী১৫৪+০.০%আমন চাল - মাঝারি৫৬+০.০%আমন চাল - মোটা৪৮+০.০%আমন চাল - সরু৭২+০.০%আয়োডিনযুক্ত লবণ (প্যাকেটজাত)৩২+০.০%কাঁচা মরিচ২১৮+০.০%খামারের মুরগী১৬২+০.০%খাসী৯০০+০.০%চিনি (দেশী)১৩২+০.০%ছোলা - গোটা৮৫+০.০%ডিম ফার্ম - লাল৪৭+০.০%পেঁয়াজ - দেশী৬০+০.০%বোরো চাল - মাঝারি৫৫+০.০%বোরো চাল - মোটা৪৭+০.০%বোরো চাল - সরু৬৬+০.০%মাংসঃ– গরু৭২৯+০.০%মুগ ডাল১২২+০.০%রসুন - আমদানিকৃত১৯২+০.০%রসুন - দেশী১৭৩+০.০%সয়াবিন তেল১৬৩+০.০%
হালনাগাদ ১ নভেম্বর ২০২৬
ঢাকা৩২°বৃষ্টির সম্ভাবনাআর্দ্রতা ৫৩%বাতাস ৬ কিমি/ঘবৃষ্টি ০.৬ মিমি

‌‘আম কুড়াতে’ গিয়ে পুকুরে পড়ে ৮৫ বছরের বৃদ্ধের মৃত্যু

বগুড়ার দুপচাঁচিয়ায় আম কুড়াতে গিয়ে পুকুরের পানিতে ডুবে মকবুল হোসেন (৮৫) নামের এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে।

বগুড়ার দুপচাঁচিয়ায় আম কুড়াতে গিয়ে পুকুরের পানিতে ডুবে মকবুল হোসেন (৮৫) নামের এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার (৩ জুন) দিনগত রাতের কোনো এক সময়ে উপজেলার গোবিন্দপুর ইউনিয়নের আলতাফনগর বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত মকবুল হোসেন আলতাফনগর বাজার এলাকার মৃত আলিম উদ্দিন প্রামাণিকের ছেলে। তিনি দীর্ঘ ১৫-১৬ বছর ধরে ওই এলাকার প্রবাসী শফিকুল ইসলামের টিনশেড বাড়িতে স্ত্রীসহ বসবাস করে আসছিলেন।

স্থানীয়রা জানান, সকালে মকবুল হোসেনের নাতি সেলিম (২১) ঘুম থেকে উঠে পুকুরপাড়ে যান। এসময় তিনি তার দাদাকে পুকুরের পানিতে ভেসে থাকতে দেখেন। সঙ্গে সঙ্গে তিনি চিৎকার দিলে পরিবারের সদস্য ও স্থানীয় লোকজন এসে মরদেহ উদ্ধার করে বাড়িতে নিয়ে যান।

ধারণা করা হচ্ছে, রাত ২টা থেকে সকাল সাড়ে ৬টার মধ্যে যেকোনো সময়ে পুকুরপাড়ে আম কুড়াতে গিয়ে পা পিছলে পানিতে পড়ে মৃত্যু হয়েছে মকবুল হোসেনের।

দুপচাঁচিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তাজমিলুর রহমান মরদেহ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

জাগো নিউজ ২৪সূত্র

মৎস্য

সম্পর্কিত খবর

মৎস্য

নিষেধাজ্ঞার ২২ দিন সাগরে থেকে ইলিশ ধরার অভিযোগ, চরফ্যাশনের ঘাটে পচা মাছের দুর্গন্ধ

নিষেধাজ্ঞা শেষে চরফ্যাশনের সামরাজ মৎস্যঘাটে ফেরা কিছু ট্রলারের ইলিশের বড় অংশ পচা; এক জেলে বলেন, ৮ অক্টোবরের আগেই সাগরে গিয়ে ২২ দিন মাছ ধরেছেন তাঁরা।

আজকের পত্রিকা১ নভেম্বর ২০২৬১ মিনিটের পড়া
পরিবেশ

দুই উৎসের বর্জ্য ঠেকালে হালদার ৮০ শতাংশ দূষণ কমতে পারে, বলছেন গবেষকেরা

অনন্যা আবাসিক এলাকা হয়ে আসা সিটি করপোরেশনের বর্জ্য আর বাহির সিগন্যাল শিল্প এলাকার বর্জ্য সামলাতে পারলে হালদার দূষণ অনেকটাই কমবে; এ বছর মা-মাছের ডিম মিলেছে প্রায় ৬ হাজার কেজি।

দৈনিক বাংলা১ নভেম্বর ২০২৬২ মিনিটের পড়া
মৎস্য

গাপ্পির চেয়ে বেশি মশার লার্ভা খায় দেশি তিন মাছ, গবেষণাগারের পরীক্ষায় ফল

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের গবেষকদের পরীক্ষায় নাপিত খয়রা, জেব্রাফিশ ও ব্লু পাঞ্চাক্স দূষিত পানিতেও বিদেশি গাপ্পির চেয়ে অনেক বেশি কিউলেক্স ও এডিস মশার লার্ভা খেয়েছে।

প্রথম আলো১ নভেম্বর ২০২৬২ মিনিটের পড়া

মন্তব্য

(০)