সরাসরিবাজারদর
আটা (প্যাকেটজাত)৫৮+০.০%আদা - আমদানিকৃত১৬৭+০.০%আদা - দেশী১৫৪+০.০%আমন চাল - মাঝারি৫৬+০.০%আমন চাল - মোটা৪৮+০.০%আমন চাল - সরু৭২+০.০%আয়োডিনযুক্ত লবণ (প্যাকেটজাত)৩২+০.০%কাঁচা মরিচ২১৮+০.০%খামারের মুরগী১৬২+০.০%খাসী৯০০+০.০%চিনি (দেশী)১৩২+০.০%ছোলা - গোটা৮৫+০.০%ডিম ফার্ম - লাল৪৭+০.০%পেঁয়াজ - দেশী৬০+০.০%বোরো চাল - মাঝারি৫৫+০.০%বোরো চাল - মোটা৪৭+০.০%বোরো চাল - সরু৬৬+০.০%মাংসঃ– গরু৭২৯+০.০%মুগ ডাল১২২+০.০%রসুন - আমদানিকৃত১৯২+০.০%রসুন - দেশী১৭৩+০.০%সয়াবিন তেল১৬৩+০.০%
হালনাগাদ ১ নভেম্বর ২০২৬
ঢাকা৩২°মূলত পরিষ্কারআর্দ্রতা ৫৫%বাতাস ৫ কিমি/ঘ

আলুর গল্প

শাইখ সিরাজকৃষি সাংবাদিক

ঢাকা

সম্পর্কিত খবর

স্বাস্থ্য

সাভারের বাংলাদেশ ইনস্টিটিউট অব হেলথ ম্যানেজমেন্ট চালু হবে ১ জানুয়ারি

দীর্ঘদিন পড়ে থাকা প্রতিষ্ঠানটিতে ৩১ ডিসেম্বরের মধ্যে সংস্কার শেষ করে চিকিৎসকদের প্রশাসনিক প্রশিক্ষণ শুরু হবে বলে জানিয়েছেন স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী।

সমকাল১ নভেম্বর ২০২৬১ মিনিটের পড়া
দৈনন্দিন

এইচএসসির ফলের দিনে ঢাকার মিষ্টির দোকানে ক্রেতা নেই, বাড়তি মিষ্টি নিয়ে বিপাকে দোকানিরা

ফল প্রকাশের দিনে সাধারণত যে ভিড় হয়, পাসের হার কম আর বৃষ্টিতে এবার তা দেখা যায়নি; অনেক দোকানে দুপুর পর্যন্ত এক কেজি মিষ্টিও বিক্রি হয়নি।

বাংলা নিউজ ২৪১ নভেম্বর ২০২৬১ মিনিটের পড়া
মতামত

অপরিকল্পিত নগরায়ণে হারাচ্ছে জলাধার, সবুজ আর কৃষিজমি: তানজিম হোসেনের কলাম

আজকের পত্রিকায় তানজিম হোসেন লিখেছেন, ২০১৫ থেকে ২০২৩ সালে ঢাকার সবুজ ও ফাঁকা জায়গা ৫৩.১১ থেকে ২৯.৮৫ বর্গকিলোমিটারে নেমেছে। তাঁর মতে, মহাপরিকল্পনার বাস্তবায়ন আর দখলের বিরুদ্ধে কঠোর আইন ছাড়া উত্তরণ নেই। মত লেখকের নিজস্ব।

আজকের পত্রিকা৩১ অক্টোবর ২০২৬১ মিনিটের পড়া

মন্তব্য

(০)